сайт МБДОУ "ДС № 423 Г. Челябинска"

Согласно плану городского профессионального сообщества учителей — дефектологов и учителей-логопедов  26.11.2020 в 12.00 состоится семинар-практикум по теме: «Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО». Совещание будет проходить в дистанционной форме на платформе ZOOM. В семинаре примут участие 3 наших педагога.

МАРКОВА О.В. , представила  опыт работы по теме: Разноуровневый подход при планировании воспитателем непрерывной образовательной деятельности в группе комбинированной направленности для детей с ОВЗ (ЗПР)

презентация на тему: «Разноуровневый подход при планировании воспитателем непрерывной образовательной деятельности в группе комбинированной направленности для детей с ОВЗ (ЗПР)»

КАЛЬСИНА Н.А., представила опыт работы по теме: «Блоки Дьенеша – забавная игра для развития и  ума»

Мастер-класс на тему: «Блоки Дьенеша – забавная игра для развития и ума»

Информационный буклет «Блоки Дьенеша»

АНУФРИЕВА Н.Е., представила опыт работы по теме: «Особенности СОЗДАНИЯ предметно –развивающей среды   в  группе комбинированной направленности для детей с задержкой психического развития»

презентация «Особенности СОЗДАНИЯ предметно –развивающей среды в группе комбинированной направленности для детей с задержкой психического развития»

ШЕЛУДЬКО И.А., представила опыт работы по теме: