В нашем детском саду прошёл замечательный и очень значимый праздник «День России!»

Утро началось со спортивного флешмоба под патриотические песни. Мы верим, что наши дети будут  настоящими патриотами своей любимой страны – РОССИИ!

Днем детей ждал квест посвященный дню России, с увлекательными героями и  заданиями на станциях. Самое главное задание было вернуть украденные Бабой Ягой и Кощеем Бессмертным герб и флаг России.  Дети с испытаниями нечисти справились и вернули украденное. На квесте дети проявили ловкость, смелость, смекалку, скорость и самое главное сплоченность.

Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа. Мы верим, что хотя бы на один шаг приблизили наших детей к этому осознанию.