Наши воспитанники приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят».Благодаря усилиям педагогов и детей на территории ДОУ появился снежный городок, который состоит из спортивных ледово-снежных объектов: горка, лабиринт, лаз, лестницы, снежкоброс, зона отдыха, спортивная дорожка из кругов.

Наши постройки прочные и способны выдержать любые нагрузки, они способствуют не только положительному эмоциональному настрою, но и настраивают ребят на двигательную активность во время прогулки. Сколько радости и восторга можно увидеть в детских глазах, когда в снежных фигурах они узнают своих любимых персонажей. Ребята с удовольствием обыгрывают снежные постройки, которые не только вносят разнообразие в детские игры, но и развивают художественный вкус и стимулируют двигательную активность детей.